Шарошка Makita P-31011
- Производитель: Makita
- Модель: P-31011
- Код производителя: 171015
- Тип товара: Шарошка
- ID:1525714
Где купить
Последняя известная цена от 399 р. до 690 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 519 р. | |
| 123.ru | 399 р. | |
| Юлмарт | 460 р. | |
| Ситилинк | 550 р. | 24.02.2022 |
| Мегамаркет | 690 р. | 27.08.2024 |
Описание
Садовый инструмент Makita 171015 Шлифовальная шарошка Makita используется в прямошлифовальных машинах. С ее помощью осуществляется обработка различных поверхностей.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | граверы |
| Тип насадки | шарошка |
| Модель | P-31011 |
| Совместимые модели устройств | Прямые шлифовальные машины |
| Количество в комплекте, шт. | 1 |
| Рабочие характеристики | Диаметр хвостовика, мм |
| Размеры | Диаметр 30 мм |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Диаметр диска | 30 мм |
| Тип | шарошка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Оснастка для электроинструмента Makita
Категория 319 р. - 478 р.
Makita D-54508
от 320 р.
Makita B-62717
от 320 р.
Makita D-72861
от 323 р.
Makita B-47569
от 330 р.
Makita D-08735
от 332 р.
Makita D-15241
от 336 р.
Makita D-34207
от 350 р.
Makita B-62686
от 366 р.
Makita D-00337
от 375 р.
Makita D-39861
от 380 р.
Makita D-17027
от 380 р.
Оснастка для электроинструмента
Категория 319 р. - 478 р.
Bosch 2.608.577.186
от 10 р.
Bosch 2.608.577.165
от 39 р.
Bosch 2.608.577.198
от 41 р.
Bosch 2.608.577.218
от 49 р.
Bosch Сверло SDS plus-5, 10x50x115
от 50 р.
Bosch 2.608.577.228
от 50 р.
Bosch 2.608.577.208
от 50 р.
Bosch 2.608.577.203
от 60 р.
Bosch 2.608.577.164
от 60 р.
Bosch 2.608.577.193
от 123 р.
Bosch 2.608.577.178
от 155 р.
Bosch 2.608.833.797
от 190 р.
Bosch 1.618.596.271
от 220 р.
Bosch 2.608.833.788
от 232 р.
Bosch 2608587159
от 250 р.
Bosch 2608587158
от 260 р.
Bosch 2.608.577.213
от 275 р.
Bosch HW CT HE 40 (2608635376)
от 297 р.