Вертикальный пылесос Tineco Floor One S7 Steam
Где купить
Последняя известная цена от 54890 р. до 64284 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 54890 р. | 09.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Eмкость аккумулятора | 3900 мАч |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В) | 9.7 кг; 0.3x0.33x0.67 м |
| Индикация режима работы | да |
| Индикация включения | да |
| Индикатор уровня зарядки аккумулятора | да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество упаковок | 1 |
| Комплектация | Подставка-зарядное устройство, блок питания, сухой фильтр, инструмент для очистки, роликовая щётка, аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Насадки в комплекте | 1 |
| Объем бака | 0.8 л |
| Объем резервуара для использованной воды | 0.72 л |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Регулировка мощности на рукоятке | да |
| Режимы работы | автоматический, пар, паровой удар, всасывание |
| Ширина | 27 см |
| Тип | Пылесос вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | Электронный |
| Требуется сборка | 0 |
| Тип товара | Пылесос |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Влажная уборка | да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 5 ч |
| Высота | 111 см |
| Срок гарантии (в месяцах) | 24 |
| Вес (кг) | 5.0000 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ручные пылесосы Tineco
Категория 43912 р. - 65868 р.
Ручные пылесосы
Категория 43912 р. - 65868 р.
Dyson V15 Detect Absolute (SV47)
от 46890 р.
Dyson V12 Detect Slim Absolute (SV46)
от 48880 р.
Dyson V11 Absolute Pro
от 57000 р.
Беспроводной моющий пылесос Polaris PVCW 8090
от 48480 р.
Kuppersbusch SA118G
от 49990 р.
RoboRock F25 Ultra
от 48990 р.
Dreame Z20 AquaCycle
от 43990 р.