Декоративная боковая стенка Hoff Ронда
659 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Ронда
- Тип товара: Кухонные фасады и декоративные накладки
- ID:15267594
Где купить (1)
Цена от 659 р. до 659 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 33.7 см |
| Глубина | 1.6 см |
| Высота | 36 см |
| Цвет | серый |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Ронда |
| Материал покрытия фасада | ПВХ |
| Материал фасада | МДФ |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Материал | МДФ |
| Дополнительная характеристика | для шкафов навесных H36 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для кухни Hoff
Категория 527 р. - 790 р.
Hoff Амика
529 р.
Hoff Белла
538 р.
Hoff Дуб Вотан
539 р.
Hoff Хлоя
539 р.
Hoff Хлоя
539 р.
Hoff Хлоя
539 р.
Hoff Амика
539 р.
Hoff Маренго
548 р.
Hoff Белла
558 р.
Hoff Амика
559 р.
Hoff Ронда
559 р.
Сантехника для кухни
Категория 527 р. - 790 р.
Bialetti 5221_3067
от 663 р.