Тумба подвесная VENECIANA Aventino
46699 р.
- Производитель: Veneciana
- Модель: Aventino
- Тип товара: Тумбы подвесные
- ID:15267638
Где купить (1)
Цена от 46699 р. до 46699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 45.7 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ |
| Наличие ящиков | Есть |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Раковина в комплекте | Да |
| Зеркальная сборка | Да |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Aventino |
| С доводчиком | Да |
| Для двух раковин | Нет |
| Способ установки | Подвесной |
| Система хранения | Ящики |
| Тип петель | С доводчиком |
| Стиль интерьера | Современный |
| Материал каркаса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет каркаса | белый глянец |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Вид направляющих | скрытого монтажа |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Тип направляющих | с доводчиком |
| Материал раковины | керамика |
| В комплекте | раковина Turin 100 1000D |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для ванной Veneciana
Категория 37359 р. - 56038 р.
Veneciana Adel
37399 р.
Veneciana Torno
37499 р.
Veneciana Sangro
37799 р.
Veneciana Aventino
37999 р.
Veneciana Allia
38699 р.
Veneciana Mayra
38999 р.
Veneciana Nera
39299 р.
Veneciana Nera
39299 р.
Veneciana Alterno
40099 р.
Veneciana Torre
40599 р.
Veneciana Tibr
40799 р.
Тумбы для ванной
Категория 37359 р. - 56038 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON Римини 100
от 21590 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Ария 65 Н (Лагуна/Балт/Смайл)
от 11212 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Онда 60 (Акварель 60)
от 4420 р.
AQUATON Мира Н 45 (Акванью 45)
от 3604 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
Dreja Lafutura в раме
от 6674 р.
Dreja Wind
от 10963 р.
Roca The Gap 45
от 3081 р.
Roca The Gap 60
от 7680 р.
Roca Debba
от 7287 р.
Roca Victoria Nord
от 10490 р.
Roca Victoria Nord 80
от 9111 р.
Roca Debba 50
от 4967 р.
Roca The Gap
от 15327 р.
Roca Debba 50
от 6982 р.
Roca Victoria Nord ICE Edition 60
от 10151 р.