Тумба подвесная VENECIANA Parino
Где купить (1)
Цена от 42399 р. до 42399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| С дверцей | Да |
| Полки | Нет |
| Раковина в комплекте | Да |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Parino |
| С доводчиком | Да |
| Для двух раковин | Нет |
| Способ установки | Подвесной |
| Система хранения | Комбинированная |
| Тип петель | с доводчиком |
| Стиль интерьера | Современный |
| Материал каркаса | ВЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Цвет фасада | бежевый |
| Вид направляющих | скрытого монтажа |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Тип направляющих | с доводчиком |
| Направление открывания дверцы | правое |
| Материал раковины | керамика |
| В комплекте | раковина Parma 100 3097-10 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для ванной Veneciana
Категория 33919 р. - 50878 р.
Veneciana Orinoko
33999 р.
Veneciana Muskat
33999 р.
Veneciana Muskat
33999 р.
Veneciana Vetro
33999 р.
Veneciana Olona
34499 р.
Veneciana Mayra
34499 р.
Veneciana Tuscany
34599 р.
Veneciana Tuscany
34599 р.
Veneciana Parino
34999 р.
Veneciana Sangro
34999 р.
Veneciana Camila
35399 р.
Тумбы для ванной
Категория 33919 р. - 50878 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON Римини 100
от 21590 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Ария 65 Н (Лагуна/Балт/Смайл)
от 11212 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Онда 60 (Акварель 60)
от 4420 р.
AQUATON Мира Н 45 (Акванью 45)
от 3604 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
Dreja Lafutura в раме
от 6674 р.
Dreja Wind
от 10963 р.
Roca The Gap 45
от 3081 р.
Roca The Gap 60
от 7680 р.
Roca Debba
от 7287 р.
Roca Victoria Nord
от 10490 р.
Roca Victoria Nord 80
от 9111 р.
Roca Debba 50
от 4967 р.
Roca The Gap
от 15327 р.
Roca Debba 50
от 6982 р.
Roca Victoria Nord ICE Edition 60
от 10151 р.