Втулка Bosch 13мм (2.609.200.138)
- Производитель: Bosch
- Модель: 13мм (2.609.200.138)
- Код производителя: 2609200138
EAN: 3165140062831
- Тип товара: Втулка
- ID:1526770
Где купить
Последняя известная цена от 1069 р. до 1349 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1069 р. | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1349 р. | 23.01.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | втулка копировальная |
| Назначение | для фрезера |
| Тип (Приспособления для фрезеров) | втулка направляющая |
| Диаметр | 13 мм |
| Коды товара производителя | 2609200138 |
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Высота коробки | 2 см |
| Длина коробки | 5 см |
| Фасовка | 1 шт |
| Ширина коробки | 5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!