Тумба прикроватная Hoff Дольче
Где купить
Последняя известная цена от 1699 р. до 1699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1699 р. | 04.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 50.1 см |
| Глубина | 29.4 см |
| Высота | 38.8 см |
| Цвет | белый |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Класс товара | Мебель |
| Полки | Да |
| Коллекция | Дольче |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 1359 р. - 2038 р.
Hoff Токио
1399 р.
Hoff Капри
1399 р.
Hoff Симпл
1499 р.
Hoff Капри
1499 р.
Hoff Рино
от 1599 р.
Hoff Капри
1599 р.
Hoff Капри
1699 р.
Hoff Капри
1699 р.
Hoff Капри
1699 р.
Hoff Интеро-3
1799 р.
Hoff МСП
1799 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 1359 р. - 2038 р.
Акватон Брук 20 1A201703BCDL0 Дуб латте
от 1364 р.
Акватон 1A201803BCDF0
от 1596 р.
Am.Pm M90OHX0600NF
от 1690 р.