Угловой кухонный диван Hoff Уют
Где купить (1)
Цена от 34999 р. до 34999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Большой выбор кухонных уголков. Прочность и долговечность. Гарантия до 30 лет.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип угла | справа |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 125 см |
| Высота | 87 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Ткань |
| Раскладывается | Нет |
| Материал обивки | Рогожка |
| Со столом | Нет |
| Наличие ящика для хранения | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | да |
| Материал каркаса | дсп |
| Коллекция | Уют |
| Стиль интерьера | Современный |
| Максимальная нагрузка на 1 посадочное место | 90 кг |
| Раскладной | нет |
| Тип обивки | рогожка |
| Цвет обивки | бежевый |
| Наличие отсека для хранения | да |
| Размер отсека для хранения (ШхВхГ) | 147х35х51, 65х35х51 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кухонные уголки Hoff
Категория 27999 р. - 41998 р.
Hoff Техас
28799 р.
Hoff Альфа
31599 р.
Hoff Альфа
31599 р.
Hoff Форест
от 33999 р.
Hoff Бергамо
33999 р.
Hoff Бергамо
33999 р.
Hoff Бергамо
33999 р.
Hoff Кантри
34999 р.
Hoff Кантри
34999 р.
Hoff Кантри
34999 р.
Hoff Уют
34999 р.
Кухонные уголки
Категория 27999 р. - 41998 р.
ТриЯ Техас
28799 р.
ТриЯ Техас
28799 р.