Кровать двухъярусная Hoff Леди
Где купить
Последняя известная цена от 58399 р. до 58399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 58399 р. | 29.05.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х190 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 194.4 см |
| Глубина | 109.9 см |
| Высота | 182.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Прованс |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| Со ступеньками | Нет |
| С лестницей | Да |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для девочек |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С бортиком | Да |
| Кровать-трансформер | Да |
| С диваном | Нет |
| Коллекция | Леди |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 46719 р. - 70078 р.
Hoff Джуниор
47299 р.
Hoff Турин
47598 р.
Hoff Сильвер
47796 р.
Hoff Oskar
47999 р.
Hoff Pirate
47999 р.
Hoff Оскар мини
48300 р.
Hoff Classic
48799 р.
Hoff Хортен
48897 р.
Hoff Акварель
48997 р.
Hoff Kidi soft
48999 р.
Hoff Kidi soft
48999 р.
Детская мебель
Категория 46719 р. - 70078 р.
Happy Baby Mommy Love
69696 р.
National Tree Company Igrowoods
47499 р.
National Tree Company Igrowoods
47499 р.
National Tree Company Igrowoods
47799 р.
National Tree Company Igrowoods
47999 р.
National Tree Company Igrowoods
48699 р.
National Tree Company Igrowoods
48699 р.
National Tree Company Igrowoods
48699 р.
National Tree Company Igrowoods
48999 р.
National Tree Company Igrowoods
48999 р.