- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Зеркало для стола туалетного Hoff Сканди
Где купить
Последняя известная цена от 4399 р. до 4399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 4399 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 5.4 см |
| Высота | 70.5 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Форма | Круглое |
| Рама | Да |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Класс товара | Мебель |
| С подсветкой | Нет |
| Увеличение | Нет |
| С полкой | Нет |
| Двустороннее | Нет |
| Коллекция | Сканди |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Hoff
Категория 3519 р. - 5278 р.
Hoff Velia
3998 р.
Hoff Velia
3998 р.
Hoff Velia
3998 р.
Hoff Velia
3998 р.
Hoff Velia
3998 р.
Hoff Velia
3998 р.
Hoff Velia
3998 р.
Hoff Старк
4299 р.
Hoff Старк
4299 р.
Hoff Старк
4299 р.
Hoff Старк
4299 р.