Столешница Hoff Нео
Где купить
Последняя известная цена от 7099 р. до 7099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 7099 р. | 29.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 12.2 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Коллекция | Нео |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 5679 р. - 8518 р.
Hoff Provence
5699 р.
Hoff Оскар Мун мини
5764 р.
Hoff Токио
5799 р.
Hoff Сноули
5799 р.
Hoff Модекс-2
5999 р.
Hoff Линда
5999 р.
Hoff Doorset
5999 р.
Hoff Pluto
5999 р.
Hoff Pluto
5999 р.
Hoff Фанк
5999 р.
Hoff Оливия
5999 р.
Детская мебель
Категория 5679 р. - 8518 р.
Happy Baby Mommy love
5799 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
National Tree Company FPP-S006-В
5699 р.
National Tree Company FPP-S007
5799 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.