Полка Hoff Kristoff
Где купить
Последняя известная цена от 1699 р. до 1699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1699 р. | 28.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 34 см |
| Цвет | серый |
| Материал | ЛДСП |
| Количество ярусов | 2 |
| Тип | Открытая |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Коллекция | Kristoff |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 1359 р. - 2038 р.
Hoff Олива
1398 р.
Hoff Киви
1499 р.
Hoff Киви
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.
Hoff Скаген
1699 р.
Hoff Акварель
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Вирджиния
1799 р.
Hoff Акварель/Фанк
1799 р.
Детская мебель
Категория 1359 р. - 2038 р.
Polini Kids 0001757
1899 р.