Мыльница Timo Saona белый матовый 13221/16
3780 р.
- Производитель: Timo
- Модель: 13221/16
EAN: 4657816762934
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15270058
Где купить (2)
Цена от 3780 р. до 3780 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3780 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 3780 р. | 25.09.2025 |
Описание
Мыльница Timo Saona . Мыльница Timo Saona 13221 необходимый аксессуар для ванной комнаты. Аксессуары для ванной комнаты и туалета - важные составляющие комфортной и продуманной обстановки.
- Цвет: белый матовый.
- Материал: латунь, стекло.
- Размеры (ШхВхД): 110х42х110 мм.
- Монтаж: настольный.
- Мыльница.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | Настольный |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 4,2 |
| Высота, см | 11 |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 0,25 |
| Страна | Финляндия |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Бренд | Timo |
| Коллекция | Saona |
| Тип | Мыльница |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | Настольная |
| Ширина, мм | 110 |
| Высота, мм | 42 |
| Глубина, мм | 110 |
| Артикул | 13221/16 |
| Дизайн | Модерн |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Название цвета | Белый матовый |
| Вес в упаковке, кг | 5.1 |
| Объём упаковки, м3 | 0.027 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 15.5x12x10 |
| Страна бренда | Финляндия |
| Производитель | Timo |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Мыльницы |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Timo
Категория 3024 р. - 4536 р.
Timo 13021/00
от 3033 р.
Timo 13221/03
от 3234 р.
Timo Saona 13012/13 никель
3335 р.
Timo 13012/16
3335 р.
Timo 13231/03
от 3436 р.
Timo Saona 13061/03
от 3577 р.
Timo Nelson 160077/02 antique
от 3730 р.
Timo 13012/18
3779 р.
Timo Saona 13021/13 никель
3780 р.
Timo Saona 13031/13 никель
3780 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3024 р. - 4536 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.