Душевая стойка Esbano хром ESDSDAIS-DSXR
15640 р.
- Производитель: Esbano
- Модель: ESDSDAIS-DSXR
- Тип товара: Душевая программа
- ID:15270157
Где купить (1)
Цена от 15640 р. до 15640 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 15640 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 15640 р. | 01.02.2026 |
Описание
3-х режимная душевая система, телескопическая штанга (1150-1750), поворотный излив. Корпус смесителя - латунь. Надёжный керамический картридж. Излив - нержавеющая сталь (# 304). Верхний душ и душевая лейка из ABS. Душевой шланг: стальная оплётка с 2-м замком. Длина шланга - 1,5 м. Душевая система Esbano Daisy . - Телескопическая штанга: 1150-1750 мм. - Поворотный излив. - Корпус смесителя - латунь. - Надёжный керамический картридж. - Излив - нержавеющая сталь. - Верхний душ и душевая лейка из ABS. - Душевой шланг: стальная оплётка с 2-м замком. - Длина шланга - 1,5 м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь, Пластик |
| Ширина, см | 54,4 |
| Глубина, см | 26,6 |
| Высота, см | 175 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес, кг | 5,5 |
| Область применения | Бытовая |
| Монтаж | на стену |
| Страна | Китай |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма | Округлая |
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Esbano |
| Артикул | ESDSDAIS-DSXR |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Длина | 544 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Режимы ручного душа | с 3 режимами |
| Форма лейки | Круглая |
| Диаметр верхнего душа (мм) | 250 мм |
| Диаметр ручного душа (мм) | 120 мм |
| Тропический душ | с тропическим душем |
| Поверхность | глянцевая |
| Размер верхнего душа (мм) | 250 мм |
| Материал верхнего душа | Пластик |
| Материал лейки | Пластик |
| Размер ручного душа (мм) | 120 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Esbano
Esbano ESDSCELI-DSXR
17000 р.
Esbano ESDSGEMI-DSXR
17680 р.
Esbano ESDSDAIS-DSMB
18360 р.
Esbano ESDSCELI-DSMB
19720 р.
Esbano ESDSGEMI-DSMB
20400 р.
Esbano ESDSDAIS-DSGM
21760 р.
Esbano ESDSDAIS-DSSG
21760 р.
Esbano ESDSCELI-DSGM
22440 р.
Esbano ESDSCELI-DSSG
22440 р.
Esbano ESDSBASC-DSXR
22440 р.
Души и душевые системы
Категория 12512 р. - 18768 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE 26355IL0
от 1359 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.