Коврик Hoff Поинт
Где купить
Последняя известная цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 799 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 50х80 см |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | коричневый, белый |
| Материал | Хлопок |
| Длина ворса | безворсовый |
| Форма | Прямоугольник |
| Класс товара | Товар для дома |
| Вид ковра | Циновка |
| Нескользящая основа | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Химчистка | Да |
| Узор | абстракция |
| Коллекция | Поинт |
| Состав | 85% хлопок, 15% полиэстер |
| Материал основы | хлопок, полиэстер |
| Длина | 80 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 639 р. - 958 р.
Hoff Shaggy
698 р.
Hoff Shaggy
698 р.
Hoff Shaggy
698 р.
Hoff Орнамент
699 р.
Hoff sz5236/a/11
699 р.
Hoff sz4600/a3/11
699 р.
Hoff sz4583/b4/32
699 р.
Hoff Elipse
799 р.
Hoff Unicorn
799 р.
Hoff Giraffe
799 р.
Hoff Шкура овечья
899 р.
Ковры для дома
Категория 639 р. - 958 р.
Arya ar591096
от 924 р.
Henan Prosper FKRT
899 р.