Коврик Hoff Поинт
Где купить
Последняя известная цена от 699 р. до 699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 699 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 50х80 см |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | серый, белый |
| Материал | Хлопок |
| Длина ворса | безворсовый |
| Форма | Прямоугольник |
| Класс товара | Товар для дома |
| Вид ковра | Циновка |
| Нескользящая основа | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Химчистка | Да |
| Узор | абстракция |
| Коллекция | Поинт |
| Состав | 85% хлопок, 15% полиэстер |
| Материал основы | хлопок, полиэстер |
| Длина | 80 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 559 р. - 838 р.
Подложка под ковры Hoff
559 р.
Hoff Bunny
599 р.
Hoff Bunny
599 р.
Hoff Bunny
599 р.
Hoff Bunny
599 р.
Hoff Bunny
599 р.
Hoff Bunny
599 р.
Hoff Bunny
599 р.
Hoff Bunny
599 р.
Hoff Shaggy
698 р.
Hoff Shaggy
698 р.
Ковры для дома
Категория 559 р. - 838 р.