Смеситель для раковины Raglo графит R10.10.09
8956 р.
- Производитель: Raglo
- Модель: R10.10.09
EAN: 6976829868210
- Тип товара: Смесители
- ID:15273183
Где купить (2)
Цена от 8956 р. до 8956 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 8060 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 8956 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины . Однорычажный выполненный в цвете графит. Соответствует требованиям международного стандарта. Одна рукоять для регулировки воды. Аэратор для водопроводной воды Neoperl гарантирует одинаковый поток воды, сеточка рассеивает напор, вода смягчается. Смеситель устанавливается на гайке, нижняя часть смесителя вставляется в отверстие для монтажа и затягивается гайкой для фиксации. Данный смеситель для умывальника имеет надежный стационарный излив, не меняющий своего положении. Смеситель прекрасно смешивает потоки воды, а помимо этого обладает невысоки показателем шумов. Быстрый монтаж. Гарантия производителя 5 лет.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 7 лет |
| Цвет | Серый |
| Высота излива, см | 14.5 |
| Вес, кг | 1,18 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота, см | 18,4 |
| Ширина, см | 3,8 |
| Глубина, см | 14,5 |
| Длина излива, см | 13.5 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Бренд | Raglo |
| Название цвета | графит |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Raglo |
| Артикул | R10.10.09 |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота излива | 145 мм |
| Длина излива | 135 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Тип излива | Традиционный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Raglo
Категория 7164 р. - 10747 р.
Raglo R30.10.03
от 7200 р.
Raglo R81.61.09
от 7213 р.
Raglo R01 R01.52.03 сатин золотой
от 7263 р.
Raglo R20.15.09
от 7274 р.
Raglo R51.10.03
от 7322 р.
Raglo R20 R20.52.06 черный
от 7389 р.
Raglo R20 R20.52.09 графит
от 7419 р.
Raglo R03.15.09
от 7470 р.
Raglo R20 R20.52.03 сатин золотой
от 7527 р.
Raglo R20 R20.52 хром
от 7560 р.
Raglo R86.41.06
от 7575 р.
Смесители
Категория 7164 р. - 10747 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.