Смеситель для раковины Raglo графит R02.11.09
от 15960 р. до 27864 р.
- Производитель: Raglo
- Модель: R02.11.09
EAN: 6976829868913
- Тип товара: Смесители
- ID:15273187
Где купить (3)
Цена от 15960 р. до 27864 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 14364 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 15960 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для умывальника встраиваемый Raglo - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Изготовленный из высококачественной латуни, этот смеситель обеспечивает долговечность и надежность в использовании.Цвет смесителя - графит, что придает ему современный и элегантный вид. Покрытие PVD обеспечивает дополнительную защиту от царапин и пятен, сохраняя внешний вид смесителя на протяжении долгого времени.Смеситель оснащен рычажным управлением, что обеспечивает удобство и простоту использования. В комплекте с смесителем идут саморезы и инструкция по установке, что позволяет быстро и легко установить его на раковину.Смеситель имеет фиксированный излив длиной 183 мм, что обеспечивает комфортное использование. Традиционный вид излива делает его подходящим для большинства умывальников.Смеситель оснащен аэратором, который обеспечивает экономию воды и равномерное распределение воды по раковине. Запорный клапан с керамическим картриджем гарантирует плавность и точность регулировки температуры и напора воды.Смеситель предназначен для монтажа в стену, что позволяет сохранить пространство в ванной комнате и сделать ее более функциональной. Диаметр монтажных отверстий составляет 35 мм, а присоединительный размер - 1/2".В целом, смеситель для умывальника встраиваемый Raglo - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль в своем доме.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 7 лет |
| Цвет | Серый |
| Вес, кг | 2,19 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота, см | 8 |
| Ширина, см | 20,5 |
| Глубина, см | 19 |
| Длина излива, см | 18.3 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма излива | каскадная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Бренд | Raglo |
| Название цвета | графит |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Raglo |
| Артикул | R02.11.09 |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина излива | 183 мм |
| Вес | 2.19 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Raglo
Категория 12768 р. - 19152 р.
Смесители
Категория 12768 р. - 19152 р.