Смеситель для раковины Raglo графит R20.11.09
12236 р.
- Производитель: Raglo
- Модель: R20.11.09
EAN: 6976829868784
- Тип товара: Смесители
- ID:15273188
Где купить (2)
Цена от 12236 р. до 12236 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 11012 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 12236 р. | 01.02.2026 |
Описание
Встраиваемый смеситель для раковины от Raglo - это качественное и функциональное сантехническое оборудование от производителя. Если у вас есть желание обновить свою ванную комнату, то данный смеситель станет прекрасным выбором для вас. Он сочетает в себе стильный дизайн и высокие технические характеристики, которые позволят вам комфортно пользоваться умывальником. Его удлиненный, излив обеспечит удобство и комфорт при использовании. Благодаря керамическому картриджу, вы сможете регулировать поток воды с легкостью, получая идеальную температуру воды для своих нужд. Смеситель имеет функцию скрытого монтажа, что делает его эстетичным и современным. Этот смеситель оснащен надежной и долговечной латунной конструкцией, что гарантирует его долгий срок службы. Комплектация смесителя включает все необходимые элементы для установки, что позволяет вам приступить к использованию оборудования сразу же после покупки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 7 лет |
| Цвет | Серый |
| Высота излива, см | 6.5 |
| Вес, кг | 1,5 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота, см | 12,1 |
| Ширина, см | 18,5 |
| Глубина, см | 22,5 |
| Длина излива, см | 21.5 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Бренд | Raglo |
| Название цвета | графит |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Raglo |
| Артикул | R20.11.09 |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 225 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Тип излива | Традиционный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Raglo
Категория 9788 р. - 14683 р.
Raglo R03.22
от 9900 р.
Raglo R30.30
от 10144 р.
Raglo R81.63.06
от 10230 р.
Raglo R23 R23.56.06 черный, с термостатом
от 10272 р.
Raglo R01 R01.50 хром
от 10401 р.
Raglo R01.15.06
от 10530 р.
Raglo R21.10.06
от 10560 р.
Raglo R30.15.06
от 10560 р.
Raglo R01 R01.53 хром
от 10598 р.
Raglo R03.15
от 10616 р.
Raglo R51.15
от 10688 р.
Смесители
Категория 9788 р. - 14683 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.