Смеситель на борт ванны Raglo графит R02.31.09
29298 р.
- Производитель: Raglo
- Модель: R02.31.09
EAN: 6976829868951
- Тип товара: Смесители
- ID:15273201
Где купить (2)
Цена от 29298 р. до 29298 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 26368 р. | 26.05.2026 |
| Santprice | 29298 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель на борт ванны Raglo , выполненный в модном цвете — это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной латуни, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Фиксированный каскадный излив для наполнения ванны. Смеситель имеет 3 монтажных отверстия, что позволяет установить его максимально удобно. Душевой шланг длиной 150 см обеспечивает комфортное использование, а ручной душ из ABS-пластика с тремя режимами работы позволит выбрать оптимальный вариант для каждого члена семьи. Гарантия на смеситель Raglo составляет 5 лет, что подтверждает его надёжность и качество.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | На борт ванны |
| Управление | однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Серый |
| Вес, кг | 4,05 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | На борт ванны |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота, см | 21,6 |
| Глубина, см | 19,9 |
| Длина излива, см | 16.4 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | Угловатая |
| Форма излива | каскадная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Бренд | Raglo |
| Название цвета | графит |
| Поверхность | Матовая |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Raglo |
| Артикул | R02.31.09 |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 199 мм |
| Длина излива | 164 мм |
| Вес | 4.05 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Raglo
Raglo R03.10
от 834 р.
Raglo R30.10
от 4843 р.
Raglo R20.10
от 5060 р.
Raglo R20.10.06
от 5092 р.
Raglo R32.10
от 5134 р.
Raglo R31.10
от 5226 р.
Raglo R03.10.09
от 5265 р.
Raglo R02.10
от 5526 р.
Raglo R03.10.06
от 5610 р.
Raglo R20.10.09
от 5637 р.
Raglo R20.10.03
от 5678 р.
Смесители
Категория 23438 р. - 35157 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.