Душевой трап Raglo 7х60 см, графит R651.60.09
9861 р.
- Производитель: Raglo
- Модель: R651.60.09
- Тип товара: Трапы и душевые лотки
- ID:15273228
Где купить (2)
Цена от 9861 р. до 9861 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 8875 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 8875 р. | 12.04.2025 |
| Santprice | 9861 р. | 01.02.2026 |
Описание
- Цвет решетки: черный матовый.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхВхД): 640х155х110 мм.
- Габариты внешней части (ШхД): 600х70 мм.
- Регулировка по высоте от 100 до 155 мм.
- Минимальная высота для монтажа: 100 мм.
- Вид решетки: перфорированная.
- Вид затвора: комбинированный (влажный / сухой способ удерживания запаха).
- Выпуск: горизонтальный.
- Диаметр слива: 40 мм.
- Размещение: вровень с полом.
- Монтаж: в пол.
В комплекте поставки:
- Душевой лоток.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | лоток |
| Назначение | для душа |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Диаметр выпуска | 40 мм |
| Направление выпуска | боковое (горизонтальное) |
| Конструкция сифона | комбинированный |
| Пропускная способность | 30 л/мин |
| Бренд | Raglo |
| Серия | R651 |
| Название цвета | графит |
| Вид затвора | комбинированный затвор |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 7 |
| Высота, см | 15,5 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Регулировка | по высоте |
| Масштаб регулировки, см | 10-15,5 |
| Общая высота монтажа, см | 15.5 |
| Подключение к канализационной трубе, см | 5 |
| Предельно допустимая нагрузка | 300 кг |
| Размещение | вровень с полом |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 30 |
| Решетка в комплекте | есть |
| Вид решетки | перфорированная |
| Цвет решетки | черный, серый |
| Форма решетки | прямоугольная |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Грязеуловитель | есть |
| Оснащение | защитная заглушка, опоры, сифон |
| Область применения | Бытовая |
| Гарантия | 7 лет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Raglo |
| Другое название | Рагло |
| Артикул | R651.60.09 |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | графит |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Затвор | Комбинированный |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Вес, кг | 2,1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Диаметр слива, см | 5 |
| Материал слива | пластик |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
АНИ ПЛАСТ МОЛ
от 6188 р.
VIDAGE VD-400
от 5353 р.
VIDAGE Combi 500
от 5724 р.
VIDAGE Combi 800
от 7721 р.
McALPINE MRFG3-PB
от 2554 р.