Компьютерная мышь Jet.A Panteon PS93 W Pro белый
Где купить
Последняя известная цена от 2990 р. до 3430 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 2990 р. | 09.04.2025 |
Описание
Корпус Модель PANTEON® PS93 W PRO выполнена в эргономичном корпусе длиной чуть более 13 сантиметров широким левым крылом для поддержки большого пальца и широким правым крылом для безымянного пальца и мизинца. Модель комфортно ложится под среднюю и большую руку, обеспечивая дополнительную поддержку кисти, лучшее скольжение и минимизируя усталость. Матовая поверхность дарит приятные тактильные ощущения, обеспечивает надежный хват, обладает высокой устойчивостью к истиранию и легко поддается чистке. Колесо прокрутки не проскальзывает благодаря рифленой поверхности и четкому шагу прокрутки. Сенсор Надежный сенсор PIXART PAW 3325 обеспечивает точность позиционирования курсора, а также четкую реакцию на движение руки пользователя при скорости и ускорении до 100 IPS/20G. Для достижения максимальной эффективности работы сенсора рекомендуется использовать мышь на специальной игровой поверхности (коврике). Максимальное разрешение сенсора составляет 5000 DPI, при этом в любой момент пользователь может выбрать один из предустановленных режимов 800/1600/2400/3200/4000/5000 DPI в зависимости от собственных предпочтений, задач и разрешения монитора ПК. Уровни разрешения можно изменить при помощи программного обеспечения. Программное обеспечение Фирменный софт позволяет производить персональные настройки мыши - менять функционал кнопок, записывать макросы и настраивать подсветку. ПО доступно для скачивания на сайте panteon в разделе «Скачать ПО».
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет подсветки | LED RGB |
| Дизайн | для правой руки |
| Длина | 13,7 см |
| Длина провода | 1,7 м |
| Игровая | Да |
| Интерфейс подключения | беспроводная, проводная |
| Клавиша переключения dpi | Да |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Количество упаковок | 1 |
| Комплектация | Беспроводной адаптер, Инструкция, USB кабель |
| Максимальное разрешение сенсора | 5000 dpi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Настройка чувствительности мыши | Да |
| Питание | от аккумулятора, от USB |
| Подсветка корпуса | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Режимы работы сенсора | 800, 1600, 2400, 3200, 4000, 5000 |
| Ширина | 7,9 см |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип корпуса мыши | эргономичный |
| Тип мыши | беспроводная |
| Тип сенсора | оптический |
| Требуется сборка | 0 |
| Тип товара | Мышь компьютерная |
| Вертикальная прокрутка | Да |
| Время автономной работы беспроводной мыши | 50 ч |
| Время отклика | 1 мс |
| Высота | 4,1 см |
| Срок гарантии (в месяцах) | 6 |
| Вес (кг) | 0.1000 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Компьютерные мыши Jet.A
Категория 2392 р. - 3588 р.
Компьютерные мыши
Категория 2392 р. - 3588 р.