Компьютерная мышь Jet.A Panteon MS89 чёрный
Где купить
Последняя известная цена от 1990 р. до 1990 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 1990 р. | 09.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Дизайн | для правой руки |
| Длина | 12 см |
| Длина провода | 1,6 м |
| Игровая | Да |
| Интерфейс подключения | проводная |
| Клавиша переключения dpi | Да |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Количество упаковок | 1 |
| Комплектация | Инструкция |
| Максимальное разрешение сенсора | 12800 dpi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Настройка чувствительности мыши | Да |
| Питание | от USB |
| Подсветка корпуса | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Режимы работы сенсора | 200, 400, 800, 2400, 7200, 12800 |
| Ширина | 8,2 см |
| Тип корпуса мыши | эргономичный |
| Тип мыши | проводная |
| Тип сенсора | оптический |
| Требуется сборка | 0 |
| Тип товара | Мышь компьютерная |
| Вертикальная прокрутка | Да |
| Время автономной работы беспроводной мыши | 20 ч |
| Время отклика | 1 мс |
| Высота | 4,2 см |
| Срок гарантии (в месяцах) | 6 |
| Вес (кг) | 0.1050 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные мыши Jet.A
Категория 1592 р. - 2388 р.
Компьютерные мыши
Категория 1592 р. - 2388 р.
A4Tech W60 Max
от 1610 р.
A4Tech F5
от 1642 р.
A4Tech Bloody W70 Max
от 1673 р.
A4Tech Bloody W70 Max Punk
от 1673 р.
A4Tech Bloody J95s
от 1730 р.
A4Tech Bloody AL90
от 1760 р.
A4Tech AL90 Blazing
от 1780 р.
A4Tech L65 Max
от 1797 р.
A4Tech J95S
от 1848 р.
A4Tech Bloody L65 Max
от 1881 р.
A4Tech Bloody X5 Max
от 1898 р.
A4Tech L65 MAX/HONEYCOMB
от 1912 р.
A4Tech Bloody A70a
от 1950 р.
A4Tech Bloody V8M Max
от 1966 р.
A4Tech ES9 Pro
от 2000 р.
A4Tech Bloody X5 Pro
от 2012 р.
A4Tech Bloody R90 Plus
от 2054 р.
A4Tech Bloody W95 Max чёрный
от 2100 р.
A4Tech Bloody W90 Pro
от 2113 р.
A4Tech Bloody W60 Max Mini
от 2130 р.