Компьютерная мышь Acer OMR405 (ZL.MCEEE.02V)
от 2460 р. до 3890 р.
- Производитель: Acer
EAN: 4711474182562
- Тип товара: Компьютерные мыши
- ID:15275686
Где купить (4)
Цена от 2460 р. до 3890 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 4090 р. | 09.04.2025 |
| OLDI | 3390 р. | 11.01.2026 |
Описание
Мышь Acer OMR405 черный оптическая 4800dpi беспров. BT/Radio USB 9but (ZL.MCEEE.02V)
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Дизайн | для правой руки |
| Длина | 12,26 см |
| Длина провода | 1,2 м |
| Игровая | Нет |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоканал |
| Клавиша переключения dpi | Да |
| Количество кнопок | 9; колесо прокрутки |
| Количество колесиков прокрутки | 2 |
| Количество упаковок | 1 |
| Комплектация | Беспроводной адаптер, Инструкция |
| Максимальное разрешение сенсора | 7200 dpi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Настройка чувствительности мыши | Да |
| Питание | от аккумулятора, от USB |
| Страна-производитель | Китай |
| Режимы работы сенсора | 800, 1600, 3200, 4800, 7200 |
| Ширина | 8,5 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип корпуса мыши | эргономичный |
| Тип мыши | беспроводная |
| Тип сенсора | оптический |
| Требуется сборка | 0 |
| Тип товара | Мышь компьютерная |
| Вертикальная прокрутка | Да |
| Высота | 5,03 см |
| Срок гарантии (в месяцах) | 12 |
| Вес (кг) | 0.1180 |
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
| Бренд | Acer |
| Вес | 1 кг |
| Тип | мышь |
| Сенсор | 4800 dpi |
| Дополнительные кнопки | второе колесо прокрутки |
| Размеры (ДхШхВ) | 122.6 х 85 х 50.3 мм |
| Производитель | ACER |
| Количество клавиш мыши | 9 |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип подключения | беспроводное |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | OMR405 |
| Вес в упаковке | 205 г |
| Тип сенсора мыши | оптическая светодиодная |
| Разрешение сенсора | 4800 dpi |
| Версия Bluetooth | нет данных |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth/радиоканал |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Источник питания мыши | собственный Li-Ion |
| Длина мыши | 123 мм |
| Высота мыши | 50 мм |
| Ширина мыши | 85 мм |
| Вес мыши | 118 г |
| Вес (минимальный) | 118 г |
| Модель оптического сенсора | нет данных |
| Назначение | для ПК |
Отзывы (7)
- Роман — 29 Марта 2026
Повёлся на рейтинг и купил. Но не долго была радость от покупки, точнее её совсем-то и не было. Мышь плохо скользит по коврикам, dpi подобрать под себя так и не смог, попасть в нужное место курсором стало проблемой, в итоге и рука стала уставать. Частота опроса оказалась всего 125Гц, маловато даже для офисной, кмк. До этого была Bloody R30 - 10 лет работала и работает до сих пор, и пользоваться ей удобно, просто за 10 лет износилась и аккум мало держит, а так и не менял бы.
2 звезды только за скролл - как оказалось он удобен.Достоинства:
Только инерционный скроллНедостатки:
Остальное хуже некуда - Д — 5 Января 2026
Отличная мышь. качественное исполнение. все кнопки работают из коробки. под среднюю и большую ладонь. руке очень комфортно. по скорости dpi для бытовых задач - более чем. покрытие софт тач.
Важная информация - колесико основное, если скролить медленно, ощутимы мягкие щелчки под пальцем, если крутануть резко, будет вращаться инерционно, с ощущением легкой вибрации по всей мыши. колесо боковое имеет очень легкое вращение, без щелчков и инерции, за один проход листает не много, столбца 3-4 числовых данных. Не хватает софта для более индивидуальной настройки кнопок.Достоинства:
Качество исполнения, материалы, 2 колеса, тихий клик, dpiНедостатки:
Отсутствие стокового софта для настройки кнопок
Добавить отзыв
Компьютерные мыши Acer
Компьютерные мыши
Категория 1968 р. - 2952 р.