Смеситель для ванны Savol , хром/белый S-600609AW
10475 р.
- Производитель: Savol
- Модель: S-600609AW
EAN: 6973729365337
- Тип товара: Смесители
- ID:15275948
Где купить (1)
Цена от 10475 р. до 10475 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7684 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 10942 р. | 12.04.2025 |
| Холодильник | 13630 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смеситель для ванны Savol . Выполнен из латуни. Душевой гарнитур в комплекте. Длина шланга: 150 см. Лейка с 3 режимами струи. Размер лейки: 12 см. Глянцевая поверхность. Керамический картридж. Подводка 1/2". Гарантия: 5 лет
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | пластик |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Управление смесителем | рычажное |
| Назначение | универсальный, для ванны |
| Управление | Рычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес, кг | 2,57 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 12,5 |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 39,4 |
| Длина излива, см | 33,7 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Savol |
| Артикул | S-600609AW |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 394 мм |
| Длина излива | 337 мм |
| Цвет | Хром |
| Вес | 2.57 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Цвет производителя | Белый, Хром |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Savol
Категория 8380 р. - 12570 р.
Savol S-601831
от 8384 р.
Savol S-JD9132A
от 8424 р.
Savol сенсорный GY8865 40102 (хром)
от 8490 р.
Savol S-600103T
от 8530 р.
Savol S-L1803B
от 8561 р.
Savol S-L1803C
от 8561 р.
Savol S-GY8885
от 8646 р.
Savol S-L1808-01
от 8852 р.
Savol S-L1808-12
от 8852 р.
Savol S-601831WB
от 8873 р.
Savol S-L1805-05
от 8894 р.
Смесители
Категория 8380 р. - 12570 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.