Смеситель для кухонной мойки Savol , хром S-002804A
4418 р.
- Производитель: Savol
- Модель: S-002804A
EAN: 6973729367058
- Тип товара: Смесители
- ID:15275957
Где купить (1)
Цена от 4418 р. до 4418 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3814 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 5432 р. | 12.04.2025 |
| Холодильник | 6901 р. | 19.03.2026 |
Описание
Два режима подачи воды: струя / деликатный душ. Смеситель для кухни Savol , хром. Гарантийный срок: 5 лет. Поверхность: Глянцевая. Материал: нержавеющая сталь. Монтаж: на мойку, на столешницу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | есть |
| Управление | Рычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для кухни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 22 |
| Вес, кг | 2,63 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 43 |
| Ширина, см | 4,9 |
| Глубина, см | 26,5 |
| Длина излива, см | 22 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Вращение излива | поворотный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Savol |
| Артикул | S-002804A |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Вес | 2.63 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Savol
Категория 3534 р. - 5301 р.
Savol S-002806H
от 3597 р.
Savol S-002805A
от 3600 р.
Savol S-SUS2003H
от 3605 р.
Savol S-T1006
от 3650 р.
Savol S-GY8808
от 3653 р.
Savol S-T3201
от 3753 р.
Savol S-601860
от 3862 р.
Savol S-T4106
от 3871 р.
Savol S-T3204
от 3900 р.
Savol S-002806C
от 3954 р.
Смесители
Категория 3534 р. - 5301 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.