Смеситель для кухонной мойки Savol , бежевый S-3002YM
3769 р.
- Производитель: Savol
- Модель: S-3002YM
EAN: 6973729367027
- Тип товара: Смесители
- ID:15275985
Где купить (1)
Цена от 3769 р. до 3769 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3186 р. | 12.04.2025 |
| Imperiatechno | 3937 р. | 12.04.2025 |
| Холодильник | 5003 р. | 20.02.2026 |
Описание
Два режима подачи воды: струя / деликатный душ. Смеситель для кухни Savol , бежевый. Гарантийный срок: 5 лет. Поверхность: Матовая. Материал: нержавеющая сталь. Монтаж: на мойку, на столешницу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | есть |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Управление | Рычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | Для кухни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Высота излива, см | 25 |
| Вес, кг | 2,08 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 33 |
| Ширина, см | 4,1 |
| Глубина, см | 9,3 |
| Длина излива, см | 20 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Вращение излива | поворотный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Savol |
| Артикул | S-3002YM |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Вес | 2.08 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Savol
Категория 3015 р. - 4522 р.
Savol S-SUS1003H
от 3016 р.
Savol S-FXQ003H
от 3042 р.
Savol S-T3001
от 3044 р.
Savol S-SUS2001
от 3060 р.
Savol S-3002AM01
от 3060 р.
Savol S-3002A01
от 3063 р.
Savol S-3002A02
от 3063 р.
Savol S-3002A04
от 3063 р.
Savol S-3002A12
от 3063 р.
Savol S-T3004
от 3087 р.
Savol SK-PQT08B
от 3094 р.
Смесители
Категория 3015 р. - 4522 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.