Смеситель для кухонной мойки Shevanik хром S278
от 9970 р. до 11225 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S278
EAN: 6976622784236
- Тип товара: Смесители
- ID:15276805
Где купить (2)
Цена от 9970 р. до 11225 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7792 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 9232 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Shevanik с подключением фильтра питьевой воды - это сочетание стиля, функциональности и качества.Смеситель выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к коррозии. Цвет хром придает изделию современный и стильный вид. Управление смесителем осуществляется при помощи рычажного механизма, что делает его использование удобным и простым. Запорный клапан смесителя оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавность и точность регулировки температуры и напора воды.Особенностью смесителя является наличие переключателя на фильтр, что позволяет использовать воду из фильтра для питья. Это особенно актуально для тех, кто заботится о своем здоровье и предпочитает пить воду, очищенную от вредных примесей.Смеситель оснащен поворотным изливом, что позволяет направлять струю воды в нужную сторону. Аэратор, встроенный в излив, обеспечивает равномерное распределение воды и экономию ее расхода. Монтаж смесителя осуществляется горизонтально, что позволяет гармонично вписать его в любой интерьер кухни. Гибкая подводка длиной 450 мм и присоединительный размер 1/2" обеспечивают удобство установки и подключения.Производитель предоставляет гарантию на смеситель на срок 5 лет, что подтверждает его высокое качество и надежность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для кухни |
| Управление | однорычажное |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | хром |
| Высота излива, см | 18 |
| Вес, кг | 2 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 12 |
| Глубина, см | 26 |
| Длина излива, см | 23.5 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Вращение излива | поворотный |
| Бренд | Shevanik |
| Поверхность | Глянцевая |
| Выдвижной излив | нет |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Режим душ излива | есть |
| Функция экономии расхода | есть |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Подача питьевой воды | через дополнительный излив |
| Управление подачей питьевой воды | отдельный рычаг |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S278 |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 7976 р. - 11964 р.
Смесители
Категория 7976 р. - 11964 р.