Смеситель для раковины Shevanik черный S4211H
от 8511 р. до 14185 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S4211H
EAN: 6976622786179
- Тип товара: Смесители
- ID:15276840
Где купить (3)
Цена от 8511 р. до 14185 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6652 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 7881 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины Shevanik - стильный и функциональный аксессуар для вашей ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной латуни, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании.Черный цвет смесителя придает ему элегантный и современный вид, который легко впишется в любой интерьер. Покрытие PVD обеспечивает дополнительную защиту от царапин и пятен.Смеситель оснащен керамическим картриджем диаметром 30 мм, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры воды. Рычажное управление делает использование смесителя удобным и простым.Традиционный вид излива и фиксированный тип излива обеспечивают равномерное распределение воды и удобство использования. Длина излива составляет 160 мм, высота - 255 мм, что позволяет комфортно умываться и мыть руки.Смеситель комплектуется гибкой подводкой длиной 450 мм и 1/2 присоединительным размером, что обеспечивает удобство монтажа и подключения к системе водоснабжения.Смеситель для раковины Shevanik имеет гарантию производителя на 5 лет, что подтверждает его высокое качество и надежность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Управление | Рычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Черный |
| Высота излива, см | 25,5 |
| Вес, кг | 1,75 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 5,2 |
| Глубина, см | 20 |
| Длина излива, см | 16 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S4211H |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Длина излива | 160 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Покрытие | Антикоррозийное |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6808 р. - 10213 р.
Смесители
Категория 6808 р. - 10213 р.