Смеситель для кухонной мойки Shevanik сатин S363L
7310 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S363L
EAN: 6976622786384
- Тип товара: Смесители
- ID:15276863
Где купить (1)
Цена от 7310 р. до 7310 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5933 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 7029 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Shevanik в цвете "сатин" — это идеальное сочетание современного дизайна и практичности для вашей кухни. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, он не только выглядит стильно и элегантно, но и отличается исключительной прочностью и долговечностью. Рычажное управление с керамическим картриджем обеспечивает плавное и точное регулирование температуры и напора воды. Особенностью модели является выдвижной излив с тремя режимами работы: стандартная струя через аэратор для повседневного использования, режим “душ” для удобного мытья овощей и фруктов, а также две мощные струи-распылители для эффективной очистки сильнозагрязнённых поверхностей. Монтаж осуществляется при помощи надёжной гайки, а в комплекте предусмотрена гибкая подводка длиной 45 см со стандартным подключением 1/2". 5-летняя гарантия подтверждает высокое качество и надёжность смесителя, который станет незаменимым помощником на вашей кухне, сочетая в себе функциональность, удобство использования и современный внешний вид.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Рычажное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Сатин |
| Высота излива, см | 22 |
| Вес, кг | 1,45 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 25,5 |
| Длина излива, см | 21 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Вращение излива | поворотный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S363L |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shevanik
Категория 5848 р. - 8772 р.
Shevanik S868X
от 5850 р.
Shevanik S868H
от 5850 р.
Shevanik S268
от 5878 р.
Shevanik S5602
от 5893 р.
Shevanik S6111
от 5895 р.
Shevanik S9905C белый
от 5905 р.
Shevanik S8222
от 5907 р.
Shevanik S8711H
от 5920 р.
Shevanik S5622
от 5921 р.
Shevanik S9001H
от 5926 р.
Shevanik S8311
от 5926 р.
Смесители
Категория 5848 р. - 8772 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.