Полотенцедержатель Keuco Aveno хром 14621010000
от 9560 р. до 10641 р.
- Производитель: Keuco
- Модель: 14621010000
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15280463
Где купить (2)
Цена от 9560 р. до 10641 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 11412 р. | 25.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Подвесной |
| Ширина, см | 14,1 |
| Глубина, см | 5,6 |
| Высота, см | 24,00 |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 0,4 |
| Дополнительная информация | С клеевым комплектом, поворотный |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Keuco |
| Артикул | 14621010000 |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 44 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Метод крепления | Шурупы |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма розетки | Прямоугольная |
| Количество перекладин | 1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Keuco
Категория 7648 р. - 11472 р.
Keuco Edition 400 11555019000
от 7831 р.
Keuco 11610005900
от 8027 р.
Keuco Elegance 11607010000
от 8111 р.
Keuco 24952 510000 Белая
от 8196 р.
Keuco 24952 370000 Темно-серая
от 8196 р.
Keuco Plan 14907 010000 Хром
от 8242 р.
Keuco Collection Moll 12769010100
от 8265 р.
Keuco 14664019000
от 8385 р.
Keuco 4989510051
8389 р.
Keuco 12807010000
от 8389 р.
Keuco 14618010000
от 8499 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 7648 р. - 11472 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.