Тумба прикроватная Hoff Плейона
Где купить
Последняя известная цена от 3099 р. до 3099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 3099 р. | 29.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 39.3 см |
| Высота | 46.9 см |
| Цвет | коричневый |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие ножек | Да |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Материал обивки | Без обивки |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Плейона |
| Цвет каркаса | венге |
| Максимальная нагрузка на крышку | 15 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 5 кг |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящика | роликовые |
| Тип выдвижения ящика | частичное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 2479 р. - 3718 р.
Hoff Симпл
2499 р.
Hoff Симпл
2499 р.
Hoff Симпл
2499 р.
Hoff Хелен
2599 р.
Hoff Рейн
2599 р.
Hoff Сохо
2599 р.
Hoff Hugo
от 2699 р.
Hoff Stern
от 2699 р.
Hoff Stern
от 2699 р.
Hoff Stern
2699 р.
Hoff Ластра
2799 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 2479 р. - 3718 р.
Сокол КТ-09.1 Белый
от 2660 р.
ТриЯ тип 1
2899 р.
Am.Pm M90OHX0750NF
от 2590 р.
Valberg MS 185
от 2710 р.