Кровать Hoff Svogen classic
Где купить
Последняя известная цена от 1238 р. до 1238 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1238 р. | 14.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 70х160 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота | 58 см |
| Цвет | Сосна |
| Материал | дерево |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Svogen classic |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 990 р. - 1485 р.
Hoff Сабрина
1278 р.
Hoff Луиза
1298 р.
Hoff Луиза
1298 р.
Hoff Bambini 1100
1298 р.
Hoff Сноули
1299 р.
Hoff Олива
1398 р.