Кофемашина WMF Perfection 760 CP823A10
249999 р.
- Производитель: WMF
- Модель: Perfection 760 CP823A10
- Код производителя: CP823A10
- Тип товара: Кофемашина
- ID:15281451
Где купить (2)
Цена от 249999 р. до 249999 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | Perfection |
| Приготовление 2-х чашек одновременно | Да |
| Сохранение и персонализация напитков | Да |
| Количество профилей | 6 |
| Количество избранных напитков в профиле | 8 |
| Регулировка крепости кофе | 4 уровня |
| Регулировка объема молочной пены | 4 уровня |
| Объем резервуара для воды, л | 2 |
| Регулировка порции горячей воды | Да, в зависимости от напитка |
| Регулировка тонкости помола | Ручная, 3 уровня |
| Тип кофемолки | Металлические конические жернова |
| Молочная система | Milk Expert Technology — автоматическое приготовление капучино и латте одним нажатием |
| Тип капучинатора | Автоматический |
| Цвет | Серебристый |
| Тип управления | Цветной сенсорный TFT-дисплей 4,3" |
| Дисплей | 4.3'', стеклянный |
| Полный фронтальный доступ | Ко всем съемным частям кофемашины |
| Сертификат безопасности | Сертификат независимого института TÜV Rheinland, который подтверждает, что конструкция и рекомендуемое обслуживание кофемашин гарантируют их чистоту |
| Количество предустановленных напитков | 17 |
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый |
| Кофейные напитки | Ристретто, Эспрессо, Эспрессо Лунго, Кофе с пенкой, Доппио, Американо |
| Кофейно-молочные напитки | Капучино, Латте Макиато, Латте, Флэт Уайт, Кофе с молоком, Эспрессо Макиато, Вспененное молоко, Горячее молоко |
| Горячая вода / чай | Белый чай, Зеленый чай, Черный чай |
| Материал жерновов | Нержавеющая сталь |
| Регулировка температуры напитка | 3 уровня |
| Нагревательный элемент | Двойной термоблок |
| Объем контейнера для кофейных зерен, г | 250 |
| Объем контейнера для отработанного кофе | до 15 порций |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная высота чашки, см | 15 |
| Регулируемый объем блока заваривания | 6-11,5 г |
| Страна производства | Франция |
| Язык интерфейса | DE, EN, FR, ES, IT, CS, DA, FI, NL, NO, PL, RO, RU, SV |
| Габариты, см (ВxШxГ, без упаковки) | 28,5 × 48 × 39,5 |
| Вес, кг (без упаковки) | 13 |
| Гарантия | 2 года |
| Давление, бар | 15 |
| Мощность, Вт | 1550 |
| Очистка молочной системы | Автоматическая программа очистки молочной системы |
| Очистка блока заваривания | Автоматическая |
| Индикация отсутствия воды в резервуаре | Да |
| Индикация необходимости очистки накипи | Да |
| Система очистки воды | Да |
| Программирование включения | Да |
| Программируемое автоотключение | Да |
| Часы | Да |
| Режим энергосбережения | Энергосберегающий режим, автоотключение |
| Комплектация | Фильтр для воды с инструментом для установки - 1 шт, чистящая таблетка - 2 шт, средство для удаления накипи - 1 шт, тест-полоска для проверки жесткости воды - 1 шт, мерная ложка для молотого кофе - 1 шт, щеточка для чистки - 1 шт, салфетка для очистки - 1 шт, трубка для молочной системы с насадкой из нержавеющей стали Cromargan - 1 шт, стеклянный резервуар для молока 1 л - 1 шт |
| Эксклюзивный сервис | Поддержка по телефону WMF, онлайн-чат со специалистом на сайте, ремонт в сервисном центре WMF с доставкой за счет компании |
| Размеры в упаковке | 45.80/33.40/54.70 |
| Вес в упаковке | 15.80 кг |
| Автоматическая очистка | Есть |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Функции | Капучинатор, Подача кипятка, Регулировка температуры , Регулировка помола |
| Код производителя | CP823A10 |
| Двойной эспрессо | Да |
| Количество программ | 17 |
| Давление | 15 бар |
| Заварочный блок | Металлический, самоочищающийся |
| Использование молотого кофе | Да (отдельный отсек для молотого кофе) |
| Автоматический двойной помол | Да, для больших чашек объёмом до 220 мл |
| Регулировка высоты носика | Регулируемый |
| Очистка кофейной части | Автоматические программы ополаскивания, очистки и удаления накипи |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Фронтальная панель | ABS пластик, элементы Cromargan |
| Приготовление за один раз | До 2 чашек одновременно |
| Тип кофемашины | Полностью автоматическая |
| Мощность | 1550 Вт |
| Регулировка степени помола | 3 уровня |
| Ремонтопригодность | До 15 лет сервисной поддержки |
| Пользовательские профили | До 6 профилей (по 8 напитков в каждом) |
| Доступ к резервуару для воды | Фронтальный доступ |
| Количество напитков | 17 |
| Режимы чая | Чёрный, зелёный, белый чай |
| Термоблок | WMF Double Thermoblock — двойной термоблок для раздельного подогрева кофе и молока/чая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кофемашины WMF
Категория 199999 р. - 299998 р.
WMF Perfection 780 CP826T10
от 249999 р.
WMF Perfection 680 CP814D10
от 224999 р.
Кофемашины
Категория 199999 р. - 299998 р.
Miele CVA7440 EDST/CLST
от 285000 р.
Korting KCM 9200 BG
от 240990 р.
Saeco Phedra Evo Cappuccino
от 206110 р.
Saeco Aulika Phedra EVO Capuccino
от 228260 р.