Цепь для бензопил Champion 3/8''-1.3мм-53e
от 525 р. до 670 р.
- Производитель: Champion
- Модель: 3/8''-1.3мм-53e
- Код производителя: A050-VS-53E
EAN: 4665270176167
- Тип товара: Цепь пильная
- ID:1528185
Где купить (2)
Цена от 525 р. до 670 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 425 р. | |
| ВсеИнструменты | 570 р. | 31.10.2025 |
| МаксидоМ | 469 р. | 04.10.2022 |
| Kubaninstrument | 485 р. | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 925 р. | 24.12.2024 |
Описание
Цепь CHAMPION A050-VS-53E подходит для бензопил. Профессиональный режущий инструмент для заготовки древесины, обладает высокой производительностью. Режущие зубья изготовлены из специальной стали, их геометрия позволяет делать мягкий, ровный и чистый срез. Достоинством цепи также является низкий уровень шума. Не следует забывать, что для нормальной работы цепи и увеличения срока эксплуатации ее необходимо постоянно смазывать.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Толщина | 1.3 |
| Количество звеньев | 53.000 |
| Ширина паза (мм) | 1.3 |
| Страна | Китай |
| Применяется для | профессиональных цепных пил |
| Особенности | твердосплавная |
| Комплектация | цепь - 1 шт |
| Производитель | CHAMPION |
| Вес, в килограммах | 0.18 |
| Вид упаковки | короб |
| Назначение | для цепных пил |
| Вес нетто | 0.184 |
| Длина шины (дюйм) | 36 |
| Длина шины. | 35 см |
| Модель | 0 |
| Вес в упаковке | 801 г |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев цепи | 53 шт. |
| Серия | PRO |
| Код производителя | A050-VS-53E |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Инструменты для дома, дачи и ремонта Champion
Категория 420 р. - 630 р.
Champion PRO (LG) (C058-LG-68E)
от 620 р.
Champion 952920
от 630 р.
Champion 952916
от 615 р.
Champion 952906
от 514 р.
Champion 952913
от 560 р.
Champion PRO (LP) (B058-LP-72E)
от 600 р.
Champion B063-lp-67e
от 590 р.
Champion A050-VG-52E
от 490 р.
Champion B050-bp-56e
от 493 р.
Champion 952940
от 490 р.
Champion 14'' (50 зв.)
от 447 р.
Инструменты для дома, дачи и ремонта
Категория 420 р. - 630 р.
DeWalt DW 331K
от 10090 р.
Makita BO5041
от 6420 р.
Makita HR2470FT
от 10190 р.
Makita GA5030
от 3411 р.
Makita 4328
от 4057 р.
ELITECH ПС 500
от 2690 р.
ELITECH ПТ 1625
от 8890 р.
ELITECH ПТ 2030К
от 14960 р.
ELITECH Ф 1800Э
от 7290 р.
Makita JR3070CT
от 14590 р.
AEG SMT 355 (411770)
от 11510 р.
Интерскол МП-65/550Э
от 1589 р.
Вихрь ДУ-700
от 1449 р.
Вихрь ДУ-1100
от 2240 р.
Вихрь ЛЭ-100
от 2400 р.
Вихрь П-800к
от 3403 р.
Вихрь П-650к
от 2930 р.
Вихрь П-1200к-м
от 8350 р.
Вихрь П-1000к
от 3670 р.
Вихрь ЛШМ-75/900
от 2351 р.
Вихрь УШМ-115/650
от 1360 р.