Шкаф детский Hoff Оскар Лайн мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Лайн мини
- Тип товара: Шкафы для детской Оскар
- ID:15282208
Где купить
Последняя известная цена от 16359 р. до 16359 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 16359 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 194 см |
| Цвет | серый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Модульный | Да |
| Зеркальная сборка | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | ОСКАР ЛАЙН |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Фрезеровка | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 13087 р. - 19630 р.
Hoff Diesel
от 13299 р.
Hoff Оскар мини
13388 р.
Hoff Оскар Амели мини
13393 р.
Hoff Оскар Амели мини
13393 р.
Hoff Диана
13499 р.
Hoff Стелла
13499 р.
Hoff Стелла
13499 р.
Hoff Стелла
13499 р.
Hoff Каролина
13598 р.
Hoff Kristoff
13599 р.
Hoff Акварель
13599 р.
Детская мебель
Категория 13087 р. - 19630 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.