Стол-чемодан складной Hoff Z122-3X-H.ADJ
5999 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Z122-3X-H.ADJ
- Тип товара: Садовые обеденные столы
- ID:15282237
Где купить (1)
Цена от 5999 р. до 5999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | металл, пластмасса |
| Складной | Да |
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 74 см |
| Цвет | серый |
| На колесиках | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Дополнительные опции | Нет |
| Тип стола | Складной |
| Коллекция | Z122-3X-H.ADJ |
| Дополнительная характеристика | с регулировкой высоты |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Hoff
Категория 4799 р. - 7198 р.
Hoff Lancaster
4999 р.
Hoff Lancaster
4999 р.
Hoff Glendale
4999 р.
Hoff Moon
5099 р.
Hoff Haiti
5399 р.
Hoff Багама
5599 р.
Hoff Haiti
5599 р.
Hoff Auroro
5999 р.
Hoff СадКо
5999 р.
Hoff 13/14
5999 р.
Садовая мебель
Категория 4799 р. - 7198 р.
Trek Planet Dinner 110
от 5790 р.
Green Glade 1040 3х3х2.5 м
от 4848 р.
Green Glade F183
от 4851 р.
Green Glade 6004
от 5161 р.
Green Glade F180
от 5430 р.
Green Glade 1044 3х4х2.5 м
от 5990 р.
Green Glade 6401
от 6399 р.
Nardi Стул Bora, тортора
от 6399 р.
Nardi Bora
от 6990 р.
Talberg TLT-035
от 5575 р.
стол Грета 120х66х74см сосна
от 4990 р.
Скамья садовая Эстер сосна
от 5899 р.
Без бренда Линц стол Линц коричневый лак
от 5445 р.
Без бренда Стол садовый
от 5899 р.
Tramp Deluxe TRF-042
от 6355 р.
Tramp Elite TRF-043
от 6600 р.
KOOPMAN FD4300740
5990 р.