Полотенцедержатель Savol , черный/бронза S-002124HD
4696 р.
- Производитель: Savol
- Модель: S-002124HD
EAN: 6942302902344
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15282407
Где купить (1)
Цена от 4696 р. до 4696 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3241 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 4887 р. | 12.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип | держатель |
| Тип держателя | для полотенец |
| Материал | Латунь |
| Установка | настенная |
| Крепление | на шурупы |
| Комплектация | полотенцедержатель, монтажный комплект, документация |
| Цвет | Бронза |
| Монтаж | Подвесной |
| Ширина, см | 60,3 |
| Высота, см | 6,4 |
| Гарантия | 5 лет |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | перекладина |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 0,87 |
| Страна | Китай |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Savol |
| Артикул | S-002124HD |
| Ширина | 603 мм |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет производителя | Черный, Бронза |
| Поверхность | Матовая |
| Форма розетки | Круглая |
| Количество перекладин | 1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Savol
Категория 3756 р. - 5635 р.
Savol S-002194Q
от 3763 р.
Savol S-002194HB
от 3763 р.
Savol S-002194C
от 3763 р.
Savol S-002194HD
от 3763 р.
Savol S-06502A
от 3771 р.
Savol S-003031
от 3787 р.
Savol S-06575C
от 3819 р.
Savol S-002168Q
от 3862 р.
Savol S-002168HD
от 3862 р.
Savol S-002168C
от 3862 р.
Savol S-002168HB
от 3862 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3756 р. - 5635 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.