Полотенцедержатель Savol , черный/бронза S-002148HD
5435 р.
- Производитель: Savol
- Модель: S-002148HD
EAN: 6942302902184
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15282411
Где купить (1)
Цена от 5435 р. до 5435 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3573 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 5387 р. | 12.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип | держатель |
| Тип держателя | для полотенец |
| Материал | Латунь |
| Установка | настенная |
| Крепление | на шурупы |
| Комплектация | полотенцедержатель, монтажный комплект, документация |
| Цвет | Бронза |
| Монтаж | Подвесной |
| Ширина, см | 60,3 |
| Высота, см | 6,4 |
| Гарантия | 5 лет |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | перекладина |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 1 |
| Страна | Китай |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Savol |
| Артикул | S-002148HD |
| Ширина | 603 мм |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 124 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет производителя | Черный, Бронза |
| Поверхность | Матовая |
| Форма розетки | Круглая |
| Количество перекладин | 2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Savol
Категория 4348 р. - 6522 р.
Savol S-06099B
от 4429 р.
Savol S-W5854-2
от 4504 р.
Savol S-005099L
4513 р.
Savol S-06503A
от 4662 р.
Savol S-885-12L
от 4774 р.
Savol S-885-12R
4774 р.
Savol S-06503H
от 4950 р.
Savol S-06503C
от 5059 р.
Savol S-L5854-2
от 5063 р.
Savol S-06504A
от 5576 р.
Savol S-06522A
от 5616 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4348 р. - 6522 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.