Стакан для ванной комнаты Savol , графит S-002158Q
3533 р.
- Производитель: Savol
- Модель: S-002158Q
EAN: 6942302902566
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15282429
Где купить (1)
Цена от 3533 р. до 3533 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3035 р. | 12.04.2025 |
| Imperiatechno | 3677 р. | 12.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип | стакан |
| Тип держателя | для стакана |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Установка | настенная |
| Крепление | на шурупы |
| Комплектация | стакан, держатель, монтажный комплект, документация |
| Цвет | Серый |
| Монтаж | Подвесной |
| Ширина, см | 22 |
| Высота, см | 10,8 |
| Гарантия | 5 лет |
| Метод крепления | Шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 0,94 |
| Страна | Китай |
| Форма | Круглая |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Savol |
| Артикул | S-002158Q |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 108 мм |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Стаканы |
| Поверхность | Матовая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Savol
Категория 2826 р. - 4239 р.
Savol S-06568Q
от 2907 р.
Savol S-006424
от 3018 р.
Savol S-06591H
от 3030 р.
Savol S-002159C
от 3035 р.
Savol S-002159HD
от 3035 р.
Savol S-002159HB
от 3035 р.
Savol S-002159Q
от 3035 р.
Savol S-002158HB
от 3035 р.
Savol S-002158C
от 3035 р.
Savol S-002158HD
от 3035 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2826 р. - 4239 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.