Кнопка для инсталляции Tece TeceSpring S240851 черная
- Производитель: TECE
- Модель: TeceSpring S240851 черная
- Код производителя: S240851
EAN: 4610113188371
- Тип товара: Кнопки для инсталляции
- ID:15283050
Где купить (1)
Цена от 10999 р. до 10999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 10735 р. | 13.02.2026 |
Описание
Панель смыва для смывных бачков TECE, фронтальная или верхняя установка. Сверхплоская металлическая панель смыва с двумя установленными на пружинах клавишами кулисного типа. В комплект поставки входят толкатели, крепежные элементы и инструмент для монтажа/демонтажа. Совместима с контейнером для гигиенических таблеток. PVD покрытие гармонично сочетается с душевым профилем TECEdrainprofile и комбинируется с модными коллекциями ведущих производителей (hansgrohe / AXOR). Размеры (ш x в x г): 220 × 150 × 3 мм Примечание: Минимальная толщина отделки стены – 30 мм!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | TeceSpring |
| Управление | механическая |
| Назначение | для инсталляций |
| Режим слива воды | двухрежимная |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 165 мм |
| Монтаж | настенный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Tece |
| Артикул | S240851 |
| Длина | 8 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Режимы слива | С двумя режимами слива |
| Комплектующие для инсталляций | Клавиши смыва |
| Цвет кнопки | Черный |
| Тип кнопки | Механическая |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Alca plast M772
от 7251 р.
OLI 641019
от 4641 р.
OLI 152951
от 3417 р.
Alca plast M671
от 5068 р.
Alca plast M576
от 5165 р.
Alca plast M775
от 7278 р.
Alca plast M672
от 5583 р.
Alca plast M675
от 22319 р.
OLI Metal Dual 656004
от 10860 р.
OLI 093399
от 11240 р.
OLI 670003
от 3761 р.
OLI 656506
от 9863 р.
OLI 152940
от 7156 р.
OLI 148303
от 8700 р.
OLI 139186
от 6030 р.
OLI 139184
от 3367 р.