Цифровые рекордеры Zoom H1 XLR
от 20010 р. до 26775 р.
- Производитель: ZooM
- Модель: H1 XLR
- Тип товара: Цифровые рекордеры
- ID:15283407
Где купить (2)
Цена от 20010 р. до 26775 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Портативный рекордер с двумя комбо-разъемами XLR/TRS и поддержкой 32-bit Float. Также есть вход на разъеме миниджек 3.5 мм для подключения петличного микрофона, смартфона или другого источника сигнала. Предусилители захватывают кристально чистое аудио с эквивалентным входным шумом в -122 дБ и частотой дискретизации до 96 кГц. Записывайте линейный сигнал +4 дБн профессионального уровня без клиппинга с любого микшера или линейного выхода. Рекордер способен записывать файлы как в стерео, так и в моно. идеально подходит для установки на камеру, чтобы записывать аудио высочайшего качества с «пушек» или беспроводных микрофонов. Взяв с собой рекордер и два ваших любимых микрофона, вы сможете проводить и записывать подкасты, где бы вы ни находились. Подключите к вашему смартфону с помощью порта USB-C и записывайте звук профессионального качества во время видеосъемки на камеру вашего смартфона. Это идеальное решение для видеоподкастов, стримов и не только.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | черный |
| Высота, мм | 39,3 |
| Ширина, мм | 62,1 |
| Глубина, мм | 107 |
| Вес, кг | 0,164 |
| Носители информации | Карты памяти объемом 4 - 32 ГБ, совместимые со спецификацией microSDHC. Карты памяти объемом 64 ГБ - 1 ТБ, совместимые со спецификацией microSDXC. |
| Питание | Две батарейки AAA или сетевой адаптер |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Входов Mini-jack (3.5) | 1 |
| Количество аналоговых входов XLR | 2 |
| Выходов Mini-jack 3.5 мм | 1 |
| Тип | Портативный цифровой рекордер / аудиоинтерфейс |
| Входы | 2 х XLR/TRS combo (locking), 1 х 3,5 мм stereo mic/line |
| Формат записи | WAV 32-bit float, 44.1 / 48 / 96 кГц (stereo / mono), BWF / iXML |
| Двойные А/Ц-преобразователи | Да, автоматический выбор лучшего ADC по уровню сигнала |
| Аудиоинтерфейс | USB-C 2.0, 2 in / 2 out, class compliant |
| Выходы / мониторинг | 3,5 мм выход (Line / Phones), встроенный динамик |
| Поддержка карт памяти | microSDHC / SDXC (4 ГБ - 1 ТБ) |
| Энергопитание | 2 х AA (alkaline, NiMH, lithium), USB-авто питание |
| Время работы | до 10 часов (при записи в stereo, 32-bit float, батареи Alkaline) |
| Экран | 0,96" монохромный OLED (128 х 64), waveform display |
| Поддержка Languages / Accessibility | Голосовые подсказки, множественные языки меню |
| Максимальный входной уровень | Mic +4 dBu, Line +24 dBu |
| Сопротивление входов | Микрофонный 3,8 кОм, Линейный до 39 кОм |
| Эквивалентный шум (Mic / Line) | Mic -122 dBu (IHF-A, 150 Ом), Line -95 dBu (IHF-A, 600 Ом) |
| Габариты | 62,1 х 107 х 39,3 мм |
| Вес (с батареями) | 164 г |
| Опциональные аксессуары | Адаптер питания AD-17, адаптер на "горячий башмак" HS-1, кабель для DSLR SMC-1, стойка-тренога TPS-5, чехол SCU-20, петличный микрофон LMF-2, динамический микрофон ZDM-1, комплект ZDM-1PMP, конденсаторный микрофон ZPC-1 |
| Гарантия | 12 месяцев |