Держатель туалетной бумаги CeramaLux хром 12307
1200 р.
- Производитель: CeramaLux
- Модель: 12307
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15287239
Где купить (1)
Цена от 1200 р. до 1200 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 11700 р. | 28.05.2025 |
| dushevoi | 1200 р. | 13.02.2026 |
Описание
Держатель туалетной бумаги CeramaLux Gamma с крышкой.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Размеры (ШхВхД): 117х152х82 мм.
- Монтаж: на стену.
- Держатель туалетной бумаги.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 11,7 |
| Глубина, см | 8,2 |
| Высота, см | 15,2 |
| Область применения | Бытовая |
| Цвет | Хром |
| Форма | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | CeramaLux |
| Другое название | КерамаЛюкс Гамма |
| Артикул | 12307 |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 82 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной CeramaLux
Категория 960 р. - 1440 р.
CeramaLux Valencia 88501G золото
1000 р.
CeramaLux Domino 95406 хром
1000 р.
CeramaLux Antica 61206-1 золото
1000 р.
CeramaLux Loft 53904 хром
1000 р.
CeramaLux Gamma 12307A хром
1000 р.
CeramaLux Loft 53901B хром
1000 р.
CeramaLux Gamma 12301A хром
1000 р.
CeramaLux Domino 95407 хром
1000 р.
CeramaLux Loft 53907 хром
1000 р.
CeramaLux Loft 53902 хром
1000 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 960 р. - 1440 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.