Смеситель для раковины WesnaArt хром BRI20-210
7123 р.
- Производитель: Wesnaart
- Модель: BRI20-210
EAN: 4630209507213
- Тип товара: Смесители
- ID:15287276
Где купить (1)
Цена от 7123 р. до 7123 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5818 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 7300 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины WesnaArt Briz . Цвет: хром. Материал: латунь. Покрытие: Mirror Shine. Управление: однорычажное. Механизм: керамический картридж. Излив: фиксированный. Аэратор. Стандарт подводки: G 1/2. Тип подводки: гибкая 500 мм. Функция экономии расхода воды. Монтаж: на раковину. В комплекте поставки: Смеситель для раковины. Гибкая подводка. Аэратор. Комплект крепежа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Рычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 8 лет |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 7,8 |
| Вес, кг | 0,82 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 14,2 |
| Ширина, см | 4,5 |
| Глубина, см | 15,3 |
| Длина излива, см | 11,8 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | WesnaArt |
| Артикул | BRI20-210 |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 152 мм |
| Высота излива | 77 мм |
| Длина излива | 117 мм |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | Традиционный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные функции | Экономия воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Wesnaart
Категория 5698 р. - 8547 р.
Wesnaart EKO05-111
от 5729 р.
Wesnaart EKO05-151
от 5729 р.
Wesnaart NOV03-212
от 5760 р.
Wesnaart NAR06-310-25201
от 5818 р.
Wesnaart NAR06-320-25221
от 5990 р.
Wesnaart Ray RAY11-320 универсальный Хром
от 6048 р.
Wesnaart LUC15-320
от 6171 р.
Wesnaart EKO05-151Black
от 6171 р.
Wesnaart KUB13-320
от 6436 р.
Смесители
Категория 5698 р. - 8547 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.