Смеситель для раковины WesnaArt хром AST19-210
6298 р.
- Производитель: Wesnaart
- Модель: AST19-210
EAN: 4630209507312
- Тип товара: Смесители
- ID:15287277
Где купить (1)
Цена от 6298 р. до 6298 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5024 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 6450 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины WesnaArt Astra . Цвет: хром. Материал: латунь. Покрытие: Mirror Shine. Управление: однорычажное. Механизм: керамический картридж 35 мм Wesnaart c противошумной вставкой. Излив: фиксированный. Скрытый монетарный аэратор. Стандарт подводки: G 1/2. Тип подводки: гибкая EPDM в оплетке из нержавеющей стали 500 мм. Функция экономии расхода воды. Монтаж: на раковину. В комплекте поставки: Смеситель для раковины. Гибкая подводка. Аэратор. Пьедестал из латуни. Крепеж Easy Fix.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Рычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 8 лет |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 11,4 |
| Вес, кг | 1,25 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 17,5 |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 16,9 |
| Длина излива, см | 12,6 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | WesnaArt |
| Артикул | AST19-210 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 169 мм |
| Высота излива | 114 мм |
| Длина излива | 126 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | Традиционный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные функции | Экономия воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Wesnaart
Категория 5038 р. - 7557 р.
Wesnaart Listok LIS01-320 универсальный Хром
от 5201 р.
Wesnaart NAR06-150BL-25432
от 5201 р.
Wesnaart Ocean OCE12-321 универсальный Хром
от 5270 р.
Wesnaart NAR06-150GM-25432
от 5289 р.
Wesnaart KRI22-210
от 5289 р.
Wesnaart Ocean OCE12-320 универсальный Хром
от 5371 р.
Wesnaart Nova NOV03-320 универсальный Хром
от 5464 р.
Wesnaart NAT07-320
от 5553 р.
Wesnaart EKO05-111
от 5729 р.
Wesnaart EKO05-151
от 5729 р.
Смесители
Категория 5038 р. - 7557 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.