Душевая стойка WesnaArt хром NOV03-314
12672 р.
- Производитель: Wesnaart
- Модель: NOV03-314
EAN: 4630209506827
- Тип товара: Душевая программа
- ID:15287321
Где купить (1)
Цена от 12672 р. до 12672 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 10584 р. | 26.05.2026 |
| Santprice | 12990 р. | 01.02.2026 |
Описание
Душевая система WesnaArt Nova . Цвет: хром Материал: высококачествнная латунь 3 режима: Rain, Stream, Rain&Stream Диаметр лейки: 115 мм Диаметр верхнего душа: 230 мм Поворотный излив Защита шланга от перекручивания Настенный монтажЗащита от перекручивания
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Ширина, см | 23 |
| Глубина, см | 50,5 |
| Высота, см | 129 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес, кг | 4,58 |
| Область применения | Бытовая |
| Монтаж | на стену |
| Страна | Россия |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма | Округлая |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | WesnaArt |
| Артикул | NOV03-314 |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Длина | 505 мм |
| Вес | 4.58 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Режимы ручного душа | с 3 режимами |
| Форма лейки | Круглая |
| Диаметр верхнего душа (мм) | 230 мм |
| Диаметр ручного душа (мм) | 115 мм |
| Тропический душ | с тропическим душем |
| Размер верхнего душа (мм) | 230 мм |
| Размер ручного душа (мм) | 115 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Wesnaart
Wesnaart DS010-58 Хром
от 1250 р.
Wesnaart DS021-58 Хром
от 1489 р.
Wesnaart Eko EKO05-410Black Черный матовый
от 2507 р.
Wesnaart Eko EKO05-410 Хром
от 4052 р.
Wesnaart KRI22-410
от 6171 р.
Wesnaart Eko EKO05-314 Сатин
от 8742 р.
Wesnaart Eko EKO05-314Black Черная матовая
от 9577 р.
Wesnaart Kubus KUB13-314 Сатин
от 10321 р.
Wesnaart Kubus KUB13-314Black Черная матовая
от 10321 р.
Wesnaart NOV03-314Black
от 10760 р.
Души и душевые системы
Категория 10137 р. - 15206 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.
GROHE 27267001
от 4212 р.