Armaf парфюмерная вода 100мл Arabian Sky

  • Производитель: Armaf
  • Модель: Arabian Sky
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15287629
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 5378 р. до 5378 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
5378 р.
17.07.2025

Описание

Armaf — яркий и изысканный цветочно-цитрусовый аромат с теплыми древесно-кожаными оттенками. Парфюм стремится передать ощущение мистической бездонности неба над пустыней. Ароматическая композиция выпущена в 2024 году арабским парфюмерным домом Armaf в рамках коллекции Eter.

Композиция открывается живой и освежающей смесью пряного перца, лимона, солнечного апельсина, итальянского бергамота, грейпфрута и сочного ананаса, создавая яркое и бодрящее вступление. Сердце аромата раскрывается элегантным и ароматным сочетанием душистой лаванды, пряно-перечной египетской герани, пряного иланг-иланга и сладкой карамели. Средние ноты добавляют глубину, сладость и цветочную изысканность, усиливая сложность и привлекательность аромата. База композиции Armaf обеспечивает теплое и стойкое послевкусие с теплыми оттенками пачули, ветивера, кедра, мускуса, кожи и амбры. Они добавляют глубину, насыщенность и оттенок землистости, обеспечивая длительный и запоминающийся шлейф.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендArmaf
ПолУнисекс
Год создания2024
ГруппыФруктовые, Цитрусовые, Фужерные, Древесные
Верхние нотыАпельсин, Перец, Лимон, Бергамот, Грейпфрут, Ананас
Средние нотыКарамель, Герань, Лаванда, Иланг-иланг
Базовые нотыАмбра, Кедр, Пачули, Кожа, Ветивер, Мускус
СтранаОАЭ
СегментПарфюмерия масс-маркет


Отзывы (8)


  • 5/5

    Приобрела пробник,очень понравилась пирамида,сначала раскрывается фруктами,сладкий,приятный,вкусный,но потом уходит,становится более мужским ароматом.Мне кажется,они больше для мужчин,но можно и девушке если что,очень яркие

  • 5/5

    Не много не поняла аромат, просто наверное не моё, но обязательно пробуйте , для кого то думаю будет находкой

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Armaf

Парфюмерия

Категория 4302 р. - 6453 р.

закладки (0) сравнение (0)

69 ms