Радиосистемы с ручным микрофоном AuraSonics DUET 20S2 DIGITAL
9860 р.
- Производитель: AuraSonics
- Модель: DUET 20S2 DIGITAL
- Тип товара: Радиосистемы с ручным микрофоном
- ID:15289336
Где купить (2)
Цена от 9860 р. до 9860 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 9049 р. | 02.07.2025 |
Описание
Цифровая двухканальная радиосистема. Набор включает приемник и 2 ручных передатчика с динамическими кардиоидными микрофонными капсюлями. Тип модуляции pi/4-DQPSK, 8 фиксированных каналов в диапазоне от 650.2 до 691.6 мГц, рабочий диапазон до 80 метров. Частотный диапазон 40 Гц - 15 кГц (+/-3 дБ), SPL 125 дБ. Приемник с 2 балансными выходами и ЖК-дисплеем. Питание передатчиков от 2 батареек типа АА для каждого, время работы до 5 часов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | с ручным передатчиком |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Время автономной работы, ч | 5 |
| Минимальная частота, МГц | 650,2 |
| Максимальная частота, МГц | 691,6 |
| Тип микрофона | Динамический ручной |
| Крепление | без крепления |
| Минимальная частота, Гц | 20 |
| Максимальная частота, Гц | 20000 |
| Тип системы | Цифровая двухканальная радиосистема |
| Количество каналов | 8 фиксированных |
| Частотные каналы | 650,20 / 655,60 / 662,80 / 670,40 / 677,50 / 680,40 / 686,40 / 691,60 МГц |
| Модуляция | pi/4-DQPSK |
| Частотная стабилизация | Кварцевая с ФАПЧ |
| Приём | Двухантенный (Antenna Diversity) |
| Динамический диапазон | 90 дБ |
| Отношение сигнал/шум | 95 дБ |
| THD | 0,4 % |
| Выходной сигнал | 400 мВ |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц ±3 дБ |
| Формат передачи звука | 48 кГц / 24 бит |
| Подавление зеркального канала | 80 дБ |
| Чувствительность приёмника | -95 дБ |
| Питание приёмника | 12 В DC / 500 мА |
| Питание микрофона | 2 х AA (1,5 В) |
| Время работы | ок. 5 ч |
| Частотный диапазон капсюля | 40 Гц – 15 кГц ±3 дБ |
| Макс. звуковое давление | 125 дБ SPL |
| Мощность излучения | 30 мВт |
| Дальность действия | до 80 м (прямая видимость) |
| Потребляемая мощность (приёмник) | до 4 Вт |
| Комплектация | Приёмник, 2 микрофона, 2 антенны, блок питания, руководство пользователя |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Volta US-101 (592-611.8MHz)
19553 р.
Volta US-4 (725.80/622.665/520.10/490.21) v.2017
от 29500 р.
Arthur Forty U-9300C
28690 р.
SHURE BLX24E/B58 M17 662-686 MHz
от 45125 р.
Arthur Forty U-960C PSC (UHF)
28490 р.
Audio Technica ATW11F
19794 р.
Arthur Forty U-990C PSC (UHF)
31290 р.
Volta US-102 (572-611MHz)
от 31631 р.
Volta DIGITAL 0101 PRO
43173 р.
Volta DIGITAL 0202 PRO
63855 р.
Volta DIGITAL 0202X PRO+
72495 р.
Arthur Forty U-9700C PSC (UHF)
47390 р.