Комод высокий Hoff Маркиза
Где купить
Последняя известная цена от 38199 р. до 38199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 38199 р. | 19.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 135.8 см |
| Цвет | бежевый |
| Количество ящиков | 6 |
| Трансформер | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Классический |
| С пеленальным столиком | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Маркиза |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 30559 р. - 45838 р.
Hoff НМ 041.34
30599 р.
Hoff Оскар Амели мини
30627 р.
Hoff Оскар Амели мини
30627 р.
Hoff Алиса
30799 р.
Hoff Оскар мини
30902 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Оскар
31024 р.
Hoff Magellan
31199 р.
Hoff Дельта Лофт
31199 р.
Детская мебель
Категория 30559 р. - 45838 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Мебельград Флай
35999 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
National Tree Company Р911
30899 р.
National Tree Company Р911
31099 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
32799 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33699 р.
National Tree Company Р911
33899 р.
National Tree Company Р911
33999 р.
National Tree Company Р911
35599 р.
National Tree Company Р911
36299 р.
National Tree Company Р911
38999 р.