Трансляционные усилители 100В Kramer PA-50HZ
61952 р.
- Производитель: Kramer
- Модель: PA-50HZ
- Тип товара: Трансляционные усилители 100В
- ID:15290417
Где купить (1)
Цена от 61952 р. до 61952 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
– профессиональный одноканальный усилитель мощности класса D с выходной мощностью до 50 Вт, специально спроектированный для наиболее распространенных 70/100-вольтовых звукоусилительных систем. В его конструкции нет ничего лишнего, только необходимые органы управления и средства коммутации.
Особенности:
Особенности:
- Простое и гибкое решение для развертывания систем озвучивания в помещении
- Выход сигнала линейного уровня для каскадного включения оборудования, записи и конференций
- Компактный форм-фактор и пассивное охлаждение для простого размещения
- Выходная мощность до 50 Вт для 70/100-вольтовых систем
- Компактный корпус Kramer MultiTOOLS
Сфера применения
- Небольшие и средние помещения для встреч
- Классные комнаты и другие учебные помещения
| Входы | 1 – балансное аудиостерео, клеммный блок |
| Выходы | 1 – усиленный на громкоговорители, клеммный блок 1 – линейный: балансное аудиостерео, клеммный блок |
| Класс усиления | D |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 Гц – 20 кГц (±3 дБ) — усиленный выход 20 Гц – 20 кГц (±0,3 дБ) — линейный выход |
| Импеданс входной | 10 кОм — балансное подключение |
| Импеданс выходной | 600 Ом (балансное подключение) |
| Чувствительность по входу | +5 dBu / 1,5 В |
| Отношение сигнал / шум | 90 дБ (20 Гц – 20 кГц) |
| КНИ + шум | 0,01 % — выход на громкоговорители |
| Коэффициент второй гармоники | 0,00006 % |
| Усиление по напряжению | 37 дБ макс. (мостовой режим) |
| Динамический диапазон | < 120 дБ |
| Управление | регулятор уровня громкости |
| Материал корпуса | алюминий |
| Охлаждение | пассивное (конвекция) |
| Диапазон рабочих температур | 0…+40 °C |
| Диапазон температур хранения | −40…+70 °C |
| Относительная влажность воздуха | 10…90 % (без конденсации) |
| Питание | 48 В |
| Потребляемый ток | 1200 мА |
| Монтаж в 19″ стойкe | опциональный адаптер |
| Соответствие требованиям безопасности | CE, UL |
| Стандарты в области охраны природы и окружающей среды | RoHS, WEEE |
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность, Вт | 27,5 |
| Высота, мм | 44 |
| Ширина, мм | 236 |
| Глубина, мм | 483 |
| Вес, кг | 0.8 |
| Минимальная частота, Гц | 20 |
| Максимальная частота, Гц | 20000 |
| Выходная мощность, Вт | 50 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
DENON DN-280
от 25070 р.
ATTERO TECH ML1
24939 р.
Fonestar FS-2601E
151800 р.
Lab.gruppen CMA2402
42629 р.
Lab.gruppen CMA602
35118 р.
Lab.gruppen CPA1201
40899 р.
Lab.gruppen CPA2401
44831 р.
Ecler VIDA-16Q
586375 р.
BIAMP Voltera A 300.2
99868 р.
Ecler VIDA-48Q
797125 р.
CMX Audio EA-350A
от 46173 р.
CMX Audio EA-120
от 22432 р.
CVGaudio D-ENGINE 302
35057 р.
CVGaudio MCplayer-8T
29753 р.
Lab.gruppen IPX4800
146135 р.
Lab.gruppen E 20:2
128910 р.